Flat Na Barra Ondina Apartamento

1561 Avenida Oceanica Edificio Atlantic Towers, Barra, Salvador, Brasil - Mostrar no mapa
9.3/10 · 3 avaliações

O Flat Na Barra Ondina Apartamento Salvador também está localizado a cerca de 500 metros do Morro do Cristo.

Localização

O apartamento está localizado 2.6 km do Parque Zoobotânico de Salvador e a cerca de 10 minutos andando do Solar do Unhão. Este apartamento está localizado no bairro Barra. Flat Na Barra Ondina está localizado 2.7 km do Museu de Arte Moderna.

Quartos

Este alojamento inclui varanda com controle de temperatura para o máximo conforto.

Comidas & Bebidas

Os hóspedes também podem pegar um ônibus na estação rodoviária Airosa Galvao, situada a 10 minutos de distância a pé para explorar o resto de Salvador.

Por que escolher Flat Na Barra Ondina Apartamento Salvador?

Selecionar quarto

Principais comodidades

  • Piscina

  • Ar Condicionado

Geral
  • Piscina
  • Ar Condicionado
1/8

Opções de estacionamento

  • Estacionamento

Lazer

  • Piscina

Nos quartos

  • Ar Condicionado

Aparelhos

  • TV LCD

Informações importantes

Check-in:
das 12:00
Check-out:
às 12:00

Quando você vai ficar?

Desde USD 0 por noite
Check-in 2 Jul 2026
Check-out 3 Jul 2026
Hóspedes 2 hóspedes

Adultos:

2

Crianças:

0
Todas as tarifas foram verificadas.
Como verificamos os preços Nossa equipe verifica os preços regularmente para garantir que você veja as tarifas mais baixas disponíveis. Comparamos os preços com os de hotéis e outros fornecedores. Caso surjam descontos ou promoções, os preços em nosso site serão atualizados de acordo.

Quartos

Fotos de Flat Na Barra Ondina Apartamento Salvador

Localização do Flat Na Barra Ondina Apartamento Salvador

1561 Avenida Oceanica Edificio Atlantic Towers, Barra, Salvador, Brasil

Atrações
Restaurantes ótimos
Meios de transporte

Lugares próximos

    Avaliações dos hóspedes de Flat Na Barra Ondina Apartamento Salvador

    Com base nas avaliações de fornecedores confiáveis.

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    100% de avaliações verificadas
    Quando você vai ficar?
    Desde USD 0 por noite
    Check-in 2 Jul 2026
    Check-out 3 Jul 2026
    Hóspedes 2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Todas as tarifas foram verificadas.
    Como verificamos os preços Nossa equipe verifica os preços regularmente para garantir que você veja as tarifas mais baixas disponíveis. Comparamos os preços com os de hotéis e outros fornecedores. Caso surjam descontos ou promoções, os preços em nosso site serão atualizados de acordo.
    Check-in e check-out
    2 Jul 2026
    3 Jul 2026
    Hóspedes
    2 hóspedes
    Estamos aqui para ajudar.
    Olá! Tem alguma dúvida? Envie-nos uma mensagem — nossa equipe terá prazer em ajudar.
    Os seus dados:
    Assunto:
    Mensagem:
    Thank you for your message. Entraremos em contato em breve!
    Sua mensagem não foi entregue
    Informações importantes
    Flat Na Barra Ondina
    Check-in:
    das 12:00
    Check-out:
    às 12:00